В самом деле, хотя на 71-й минуте игра была нулевой, «Вулвз» растягивали «Юнайтед», меняя игру из стороны в сторону, когда Моутинью обошел Люка Шоу и Андер Эрреру.

Неймар весело вскочил со стула после хеллоуинской шалости

Полиция обнаружила сумку с человеческой головой после того, как ее бросил мужчина

Шеридан Смит снял видео, на котором малыш Билли танцует под Стормзи

Стилист представляет пошаговый метод создания идеальной доски для выпаса

Моуринью: у Бэйла еще нет 90 минут PL в ногах

Мамин рулон туалетной бумаги Kmart взлом с бамбуковой тележкой

Энтони Марсьяль бьет по воротам в первом тайме, но ни одна из сторон не смогла добиться прорыва в первом периоде

Нападающий волков Хименес (слева) в первом тайме соперничает с испанским полузащитником Манчестер Юнайтед Андер Эррера (справа).

Рубен Невес (слева) из волков (слева) и Пол Погба из Манчестер Юнайтед разговаривают с арбитром матча Аткинсоном в первом тайме

ФАКТЫ О МАТЧЕ, РЕЙТИНГ ИГРОКОВ И ЗОНА МАТЧА

Волки: Джон Радди, Саисс, Коуди, Боли, Доэрти, Дендонкер, Невес, Жоао Моутинью, Джонни, Хота, Хименес.

Запасные: Беннетт, Иван Кавалейро, Хелдер Коста, Гиббс-Уайт, Рубен Винагре, Норрис, Траоре.

Манчестер Юнайтед: Ромеро, Далот, Линделоф, Смоллинг, Шоу, Андер Эррера, Матич, Погба, Лингард, Рэшфорд, Марсьяль.

Запасные: Де Хеа, Джонс, Мата, Андреас Перейра, Рохо, Фред, Мактоминей.

Судья: Мартин Аткинсон

Рауль Хименес открыл счет хозяевам поля на 70-й минуте. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, чтобы узнать больше о Match Zone Sportsmail.

Нуно Санто, архитектор этой победы, тоже это почувствовал. «Когда я иду по трибунам, здесь есть люди, которые говорят, что видели 50-е и 60-е годы и все еще идут», – сказал он. «Чтобы вернуть им эту радость и увидеть, как наши друзья с улыбкой выходят со стадиона – и, конечно же, с большим количеством пива! – было хорошо. Потому что они сделали свое дело. Шум был потрясающим. И мы сделали это вместе ».

Что особенно приятно, так это то, что это была не сплошная победа. Это была полная победа. В первые 20 минут «Вулверхэмптон» уступили владение мячом, но даже тогда они выглядели настолько организованно, что казалось маловероятным, что «Юнайтед» сможет их пробить. После этого они доминировали в игре. Первому голу, когда он был забит на 72-й минуте, предшествовали три выдающихся сейва Серхио Ромеро, лучший из которых был на 54-й минуте, растянувшись назад, чтобы перебить отличный удар головой Хименеса.

«Должен сказать, это был большой шаг назад», – сказал Сульшер. «Это худший результат с тех пор, как я приехал сюда: отсутствие срочности при движении вперед, отсутствие передач вперед, отсутствие повторных выигрышей. Мы хотели бы сыграть в нее снова и исправить. Мы готовы продолжить бой, но очень разочарованы. Вы не можете сидеть и дуться слишком долго, и мы должны смотреть вперед.1 х вин Мы знаем, что на прошлой неделе хорошо сыграли против «Арсенала» и не получили того, что заслужили. Сегодня мы получили то, что заслужили ».

Микель Артета из Арсенала реагирует на победу над Манчестер Юнайтед

Оле Гуннар Сульшер реагирует на поражение от Арсенала

‘Я не сделал ничего плохого’: Томми Робинсон арестован на митинге

Кевин Морковь возвращается в рождественской рекламе Aldi’s Top Gun

Ребел Уилсон продемонстрировала похудение во время танцев на вечеринке в честь Хэллоуина

Мужчина играет на пианино во время хаотической акции протеста против изоляции в Барселоне

Момент Йобс бросает зажженный фейерверк в полицейские машины в Бирмингеме

‘Я голосую за Джо Байдена’: Леди Гага поддерживает Байдена на посту президента

Хитрый раскоп Вордермана в Доминике Каммингсе во время церемонии вручения награды Pride of Britain Awards

Виктория Пендлетон падает в обморок в первом эпизоде ​​шоу Don’t Rock The Boat

Джесси Лингард (слева) из “Манчестер Юнайтед” и Хименес из “Вулверхэмптона” сражаются за мяч в четвертьфинале Кубка Англии.

Временный менеджер “Манчестер Юнайтед” Оле Гуннар Сульшер (справа) и босс волков Нуно Эспирито Санто на боковой линии

Игрок “Манчестер Юнайтед” Лингард (слева) и Вилли Боли из “Волков” борются за мяч в напряженные первые 45 минут в субботу вечером

И это была неприятная ночь для некоторых историй успеха последних нескольких месяцев. Энтони Марсьяль слева выглядел потерянным. Поль Погба вывел команду из игры впервые после того, как Жозе Моуринью с позором лишил его капитанской роли. Временами в первом тайме он пытался бросить полузащитник вперед. И все же он не хотел такого шкипера. Полузащитник «Юнайтед» был сметен Моутинью и Невешем.

В самом деле, хотя на 71-й минуте игра была нулевой, «Вулвз» растягивали «Юнайтед», меняя игру из стороны в сторону, когда Моутинью обошел Люка Шоу и Андер Эрреру. За один заход он вырубил трех игроков «Юнайтед» и пробил мяч в Хименеса. Несмотря на то, что Виктор Линделоф заблокировал первый удар мексиканца и присутствовали три защитника, Хименес сумел развернуться, снова подключиться и пробить Ромеро, который на этот раз едва мог видеть, откуда пришел мяч. Пропустить гол был необычайно небрежным, но тем не менее заслуженным для волков.

Хуже было для «Юнайтед» с точки зрения защиты. Когда они бросили людей вперед, чтобы атаковать – Андреас Перейра вышел за Эрреру – Волки ответили на них, Невес перебил мяч за Диого Хоту. Шоу был последней линией сопротивления, и поначалу казалось, что он держит ситуацию под контролем.

На полузащитнике “Манчестер Юнайтед” Погба сфолил защитник “Волков” Вилли Боли в первом периоде розыгрыша Кубка Англии.

Йота волков реагирует на упущенный шанс во время четвертьфинального матча Кубка Англии в Molineux в субботу вечером

Вратарь Манчестер Юнайтед Серхио Ромеро спасает мяч, не давая Хименесу попасть в ворота головой

Но из-за желания и агрессии Хоты он просто взял верх над левым защитником, оставив его на полу. Теперь он продвинулся по воротам, и Линделоф бросился назад, чтобы попытаться заблокировать его. Но он получил свой выстрел, и на этот раз Ромеро среагировал поздно и медленно, и он прокрался мимо него.

К этому моменту «Юнайтед» был уже хорошо разбит, и когда Линделоф на 84-й минуте вышел на Джоту, Энтони Тейлор показал красную карточку. Это, тем не менее, станет неизбежной темой для разговоров с VAR, когда после консультации рейтинг карты будет понижен до желтого. Его спасло то, что швед не оторвался от земли, когда он пробил португальского нападающего.

Это только усугубило недоумение «Юнайтед», и последнего ура в стиле Сульшера не будет. Лучшее, что они смогли сделать, это прострел Шоу, который Рашфорд сумел подать с близкого расстояния. Но это было на пятой минуте компенсированного времени. И это был последний вздох хромой капитуляции, а не славный финал.

«Суонси» 2: 3 «Манчестер Сити»: Серхио Агуэро поражает победителя… Вест Хэм 4: 3 Хаддерсфилд: Хавьер Эрнандес попадает в позднюю дубль … Борнмут 2: 2 Ньюкасл: Мэтт Ричи преследует своего бывшего… Суонси Сити: 2: 3 Манчестер City, LIVE – Кубок Англии … «Это было фантастическое выступление – мы не выглядели слишком уставшими … Бернли: Лестер 1-2: Уэс Морган забивает драматично поздно … Астон Вилла 3: 0 Мидлсбро: Джек Грилиш вдохновляет Дин … Волки 2: 1 “Манчестер Юнайтед”, РЕЗУЛЬТАТ: Диого Хота и Рауль … 2.3k акций

Трое мужчин были арестованы полицией по подозрению в насильственном беспорядке после массовой драки перед столкновением четвертого раунда Кубка Англии в Миллуолле в январе.

Появились шокирующие кадры массового столкновения двух групп фанатов возле станции Surrey Quays на юго-востоке Лондона, и теперь полиция подтвердила, что трое мужчин были освобождены под залог после их ареста во вторник.

Трое мужчин, которым 35, 19 и 49 лет соответственно, живут на северо-западе Англии, двое из которых живут в Уоррингтоне, а один – в Ливерпуле.

Полиция подтвердила, что трое фанатов задержаны по подозрению в беспорядках

Полицейские на лошадях и пешком в итоге разогнали драку перед матчем в Лондоне.

Это момент, когда футбольному фанату порезали лицо … Британский футбол поразил всплеск кокаина с участием старших полицейских … FA отказывается признать, что не использовать VAR во всех FA было неправильно … ‘Наш лучший пенальтист не был на поле из-за …

В отвратительных сценах, которые были сняты на видео, один мужчина, кажется, направляет оружие в сторонника соперника, который затем отступает и хватает его за лицо, прежде чем упасть к ногам толпы.

Полицейским на лошадях в конце концов удалось прекратить драку, применив дубинки, когда один мужчина ушел с ужасной раной на лице.

27-летний мужчина был арестован 5 февраля по подозрению в нанесении умышленного ранения, попытке причинения тяжких телесных повреждений и насильственного расстройства. Его вынудили вернуться в полицейский участок в центре Лондона в начале апреля.

Полиция продолжает запрашивать информацию об изображениях еще девяти человек, с которыми они хотели бы поговорить в связи с беспорядками 26 января.

Фанат хватается за лицо после того, как кажется, что другой сторонник ударил его оружием

Поклонники Эвертона подстрекали сторонников Миллуолла, которых загнали в пивной паб

В своем заявлении детектив-сержант Мэтт Симпсон из группы по расследованию общественного порядка полиции Метрополитена сказал: «Мы тесно сотрудничаем с полицией Мерсисайда, чтобы идентифицировать людей на этих фотографиях, которые, по нашему мнению, являются фанатами« Эвертона », и я призываю всех, кто узнает человек, чтобы войти в контакт.

«У нас был отличный отклик общественности, когда мы опубликовали первую серию изображений в связи с этим инцидентом, и теперь я хотел бы снова обратиться к общественности за помощью в идентификации этих людей, которые, по нашему мнению, ранее были причастны к недопустимому беспорядку, во время и после игры.

«Это было одно из самых страшных футбольных сцен насилия, свидетелями которых мы когда-то были, в результате у одного человека была травма лица, которая изменила его жизнь».

Капитан «Дерби» Ричард Кио, как утверждается, был вовлечен в драку с земледельцем «Ноттингем Форест» после поражения «Рэмс» 3: 0 в Кубке Карабао от их соперников из Мидлендса.

У Кио остались заметные царапины на шее после перестрелки, которая произошла на поле, когда гости разогревались после ничьей. В настоящее время неизвестно, получил ли садовник травму.

Оба клуба сейчас обсуждают возможность применения дисциплинарных мер.

Ричард Кио из Дерби (справа) предположительно дрался с земледельцем после поражения в Форесте.

Шкипер Рэмс грелся на Сити Граунд, когда произошел инцидент.

Ноттингем Форест – Дерби 3: 0: побочный удар Сабри Ламучи … Дерби Сканторпа 0: 1: Подопечные Филипа Коку избегают Кубка Карабао … ‘Он очень хотел вернуться в Великобританию … Мы сосредоточены на том, чтобы … «Это был довольно долгий разговор»: Филипп Коку раскрывает первые … 38 акций

33-летний игрок, который был неиспользованной заменой в громком поражении Дерби на Сити Граунд, присутствовал на поле, когда произошел инцидент.

Некоторых из пришедших игроков пришлось отделить от наземного персонала Фореста службой безопасности, и, как сообщается, Кио несколько раз отстранялся от скандала.

После неприглядной стычки Кио был запечатлен с заметными царапинами на шее.

33-летнего мужчины пришлось отделить от сотрудников службы безопасности Forest Ground.

2013 – Ирландия (21 матч)

Затем было видно, как окровавленный защитник возвращается к раздевалкам и слышит ругательства.

Послематчевые интервью проводились на краю поля, когда вспыхнула ссора, но напряженность в конечном итоге рассеялась, когда контингент Дерби вернулся в туннель.

Форест благополучно вышла во второй раунд соревнований за счет своих соперников из Ист-Мидлендса после голов Альберта Адома, Джо Лолли и Жоао Карвалью.

«Рэмс» одержали всего две победы под руководством менеджера Филиппа Коку, который летом заменил Фрэнка Лэмпарда.

«Ноттингем Форест» – Дерби 3: 0: боковая победа Сабри Ламучи … Дерби Сканторпа 0: 1: подопечные Филипа Коку избегают Кубка Карабао … «Он очень хотел вернуться в Великобританию … Мы сосредоточены на том, чтобы … «Это был довольно долгий разговор»: Филипп Коку раскрывает первые … 38 акций

Легенда «Арсенала» Ян Райт подверг сомнению решение Унаи Эмери заменить нападающего Александра Ляказетта на скамейку запасных после поражения «канониров» от «Ливерпуля» со счетом 3: 1.

Эмери решил не играть в своем звездном партнерстве с Ляказетт и Пьером-Эмериком Обамеянгом, отказавшись от француза и заменив его новым мальчиком Николасом Пепе, когда «Арсенал» построил схему 4-4-2.

Это решение не пошло на пользу испанцу. Из-за отсутствия давления на защитников Энди Робертсона и Трента Александера-Арнольда защитники «Ливерпуля» смогли вырваться вперед и вызвать проблемы «Арсенала».

Босс “ Арсенала ” Унаи Эмери заменил Александра Ляказетта во время поражения от “ Ливерпуля ”

Это решение обернулось против испанца: его команда проиграла 3: 1 на Энфилде в субботу.

Виктор Вальдес говорит, что ему пришлось купить молодого человека из Барселоны Ансу … ‘Лукаку освещает Сан-Сиро’: итальянская пресса сошла с ума от … бывшего нападающего “Тоттенхэма”, “Арсенала” и “Манчестер Сити” Эммануэля … “Мы собираемся взять верх очков в больших играх ‘: … 1,6 тыс. акций

К тому времени, когда Эмери представил 28-летнего нападающего, было уже слишком поздно: северный лондонский клуб проиграл три гола после удара головой Джоэла Матипа и дубля Мохамеда Салаха, который позволил хозяевам пройти до конца матча, несмотря на забитый гол Лукаса Торрейры. .

Легенда канониров Ян Райт признался, что был «сбит с толку» решением Эмери не начинать трехстороннюю атаку при схеме 4-3-3.

Райт сказал BBC Radio 5 live в Monday Night Club: «Это была одна из тех вещей, которые меня сбивали с толку.

«Перед игрой я надеялся увидеть Ляказетта, Пепе и Обамеянга, так как считаю, что« Ливерпуль », играющий с высокой линией, был готов, и я был очень взволнован этим.

Легенда канониров Ян Райт подверг сомнению решение Эмери не играть с французом

«А затем, когда я увидел, что ромб или треугольник уступил место Александру-Арнольду и Робертсону, меня смутило».

Райт допускает, что эта тактическая поправка могла быть использована для того, чтобы сформировать альтернативную схему, когда они будут играть с более слабыми командами, но если бы это было так, он считает, что Эмери выбрал неудачный момент.

«Я не знаю, делает ли он это, потому что он может использовать эту систему против меньших команд, и она может работать, поскольку он хочет сохранить ее узкой», – добавил Райт.

Мохамед Салах забил дубль, когда подопечные Юргена Клоппа одержали победу в субботу вечером

«Я думал, что против« Ливерпуля »это была тактика, которая давала им стимул, и я подумал, что мы играли слишком глубоко.